영화
평가
289
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 4.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.5
싱크홀평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 2.5
다키스트 마인드평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
이안 스톤의 죽음평가함 ★ 2.0
희생부활자평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 4.5
드림캐쳐평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
더 보이평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0