영화
평가
42
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
왓 위민 원트평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 0.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 0.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 2.5
좋아해줘평가함 ★ 1.0