시리즈
평가
106
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0