평가한 작품들
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.0
명불허전평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 1.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5