평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.0
레인 오브 파이어평가함 ★ 4.0
잭애스평가함 ★ 4.5
그레이트 월평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 3.0
아메리칸 파이평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 4.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 4.0
걸리버 여행기평가함 ★ 4.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 4.0