영화
평가
22
트와일라잇평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0