시리즈
평가
21
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0