시리즈
평가
61
비밀의 문평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 0.5- 학교 2평가함 ★ 0.5
- 학교 시즌 1평가함 ★ 0.5
패션왕평가함 ★ 1.0
올인평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 0.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
골든타임평가함 ★ 0.5
혼술남녀평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 1.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 0.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 1.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.0
네일샵 파리스평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.0