평가한 작품들
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0- 풍향고2평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 3.0