시리즈
평가
42
무한도전평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
구르미 그 린 달빛평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5