영화
평가
366
군함도평가함 ★ 5.0
잭애스 2평가함 ★ 4.0
인 어 베러 월드평가함 ★ 5.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 5.0
후회하지 않아평가함 ★ 5.0
웃는 남자평가함 ★ 5.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 4.5
인필트레이터 : 잠입자들평가함 ★ 5.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0
요람을 흔드는 손평가함 ★ 5.0
간츠평가함 ★ 5.0
양치기들평가함 ★ 5.0
YMCA 야구단평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 5.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 3.5
- 잠복근무평가함 ★ 2.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 0.5
피라냐 3DD평가함 ★ 4.5
소녀X소녀평가함 ★ 2.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 5.0