시리즈
평가
131
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0