시리즈
평가
22- 만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0