평가한 작품들
기차의 꿈평가함 ★ 5.0
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.0
The Decline of Western Civilization평가함 ★ 3.5
블루스 온 빌평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
전봇대 소년의 모험평가함 ★ 2.5
메모리평가함 ★ 3.0
베일리와 버드평가함 ★ 2.5- 고다르 바이 고다르평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 2.5- 불빛 아래서평가함 ★ 3.0
선데이 베스트: 에드 설리번 이야기평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0- 풀평가함 ★ 2.5
스티브평가함 ★ 3.0
솔로평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0