영화
평가
1213
미드 90평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0- 캔디평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0