시리즈
평가
280
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
헌티드 호텔평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0