영화
평가
721
국보평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
용감한 시민평가함 ★ 2.5
가버나움평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
토리와 로키타평가함 ★ 4.0
소방관평가함 ★ 2.5- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 3.5- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.0