시리즈
평가
70
월간남친평가함 ★ 2.5
패밀리평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
모텔 캘리포니아평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
얼어죽을 연애 따위평가함 ★ 2.0
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.5