영화
평가
1111
오즈의 마법사평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 1.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 1.5
쏘우 2평가함 ★ 5.0
사탄의 인형평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 5.0
풀 몬티평가함 ★ 1.5
더 머쉰평가함 ★ 0.5
사라의 열쇠평가함 ★ 2.5
딜리버리 맨평가함 ★ 2.0
모던 보이평가함 ★ 0.5
바람난 가족평가함 ★ 0.5
그린 카드평가함 ★ 2.0- 베이비 데이 아웃평가함 ★ 4.0
열한번째 엄마평가함 ★ 1.5