평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 1.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5