평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
매리 앤 조지평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
새빛남고 학생회평가함 ★ 3.5- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 3.5
연애 지상주의 구역평가함 ★ 2.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
길 위의 연인들평가함 ★ 5.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0