시리즈
평가
20
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5