시리즈
평가
50
고교처세왕평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
올인평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0