영화
평가
200
투사부일체평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
코치 카터평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
루키평가함 ★ 3.0