평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0