시리즈
평가
251
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 5.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0