평가한 작품들
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.0
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 3.5