시리즈
평가
156
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0- 헌집줄게 새집다오평가함 ★ 3.5
- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
시간탐험대평가함 ★ 4.0- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 형사 가제트평가함 ★ 4.0
- 6백만불의 사나이평가함 ★ 4.5
- 한지붕 세가족평가함 ★ 4.0
- 힙합의 민족평가함 ★ 3.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0- 아들과 딸평가함 ★ 4.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0- 딸 부잣집평가함 ★ 3.5
- 느낌평가함 ★ 3.0
- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 4.5
천추태후평가함 ★ 3.0
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.5