시리즈
평가
514
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0