시리즈
평가
145
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 옥피쓰평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0- 더블 트러블's 스테이지평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
조인 마이 테이블평가함 ★ 5.0
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 4.0
더블 트러블평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 3.5- 그 여름평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5