영화
평가
1079
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.5
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
뺑반평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
블랙머니평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
도굴평가함 ★ 0.5
테넷평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5