시리즈
평가
244
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5