시리즈
평가
773
진정한 동료가 아니라고 용사 파티에서 쫓겨났기 때문에, 변경에서 슬로우 라이프 하기로 했습니다평가함 ★ 2.0
해고당한 암흑병사(30대)의 슬로한 세컨드 라이프평가함 ★ 3.0
폭식의 베르세르크평가함 ★ 2.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 콜레우스의 꿈평가함 ★ 4.0
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
이세계 콰르텟평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
예를 들어 라스트 던전 앞마을의 소년이 초반 마을에서 사는 듯한 이야기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0