영화
평가
626
컨테이젼평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
안시성평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
샤잠!평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 -다이아몬드는 부서지지 않는다 제1장-평가함 ★ 2.0