시리즈
평가
21
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5