시리즈
평가
200
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.0