시리즈
평가
241
풀하우스평가함 ★ 1.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.5