시리즈
평가
164
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
테일 오브 더 시티, 두번째평가함 ★ 3.5
테일 오브 더 시티, 세 번째평가함 ★ 3.5
테일 오브 더 시티, 첫 번째평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5