시리즈
평가
30
중증외상센터평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
삼촌은 오드리헵번평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
B-PROJECT ~고동*앰비셔스~평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지구평가함 ★ 5.0
- 헤비 오브젝트평가함 ★ 4.5
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.5- 바쿠만평가함 ★ 3.0
- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 4.0