영화
평가
1484
프라이데이평가함 ★ 2.5
매니악 캅 - 엽살경찰평가함 ★ 3.0
위시마스터 2평가함 ★ 2.5
위시마스터평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
루프맨평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
히든 아이덴티티평가함 ★ 3.0
블루 스틸평가함 ★ 2.5
롱레그스평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0