시리즈
평가
46
미생평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5