시리즈
평가
678
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.5
위대한 유혹자평가함 ★ 3.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
마녀보감평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
더 바이러스평가함 ★ 3.0
나쁜 가족들평가함 ★ 2.5
혼자 추는 왈츠평가함 ★ 3.5
당신은 생각보다 가까이에 있다평가함 ★ 3.0
만나게 해, 주오평가함 ★ 3.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0- 우리 집은 맛나 된장 맛나평가함 ★ 4.5