시리즈
평가
34
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 딸기 아이스크림평가함 ★ 5.0
만나게 해, 주오평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0