영화
평가
78
블랙 스완평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0