시리즈
평가
329
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 3.5- 여우와 솜사탕평가함 ★ 3.5
- 떼루아평가함 ★ 4.0