시리즈
평가
630
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 3.0
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 1.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 2.5
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.0
퀵샌드: 나의 다정한 마야평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
이세계 약국평가함 ★ 2.0
파티에서 추방당한 그 치유사, 실은 최강인 것에 대하여평가함 ★ 1.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 2.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5