평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5