시리즈
평가
66
미이라 사육법평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
울랄라 부부평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0