평가한 작품들
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0