평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0